Экран SL-ROUND-D60-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019287 — фото 1
Экран SL-ROUND-D60-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019287 — фото 2
1 / 2
Экран SL-ROUND-D60-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019287
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
56 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
60 мм
Длина
2000 мм