Экран SL-SEAMLESS-2500 OPAL-PM BLACK (Arlight, Пластик) 029495
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
50 мм
Длина
2500 мм