Экран SL-W14-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 061614 — фото 1
Экран SL-W14-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 061614 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W14-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 061614
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
3.6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
15 мм
Длина
3000 мм