Экран SL-W14-F-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049023 — фото 1
Экран SL-W14-F-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049023 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W14-F-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 049023
Высота
3.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
18.5 мм
Длина
2000 мм