Экран SL-W15-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019321 — фото 1
Экран SL-W15-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019321 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W15-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019321
Высота
4.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
14.5 мм
Длина
2000 мм