Экран SL-W15-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 036034 — фото 1
Экран SL-W15-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 036034 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W15-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 036034
Высота
4.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
14.5 мм
Длина
3000 мм