Экран SL-W17-2000 OPAL BLACK (Arlight, Пластик) 061011 — фото 1
Экран SL-W17-2000 OPAL BLACK (Arlight, Пластик) 061011 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W17-2000 OPAL BLACK (Arlight, Пластик) 061011
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
7.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
17 мм
Длина
2000 мм