Экран SL-W33-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044642 — фото 1
Экран SL-W33-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044642 — фото 2
Экран SL-W33-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044642 — фото 3
1 / 3
Экран SL-W33-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044642
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный НОВИНКА
Высота
Ширина
32.8 мм
Длина
10000 мм