Экран SL-W33-LW-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 050642 — фото 1
Экран SL-W33-LW-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 050642 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W33-LW-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 050642
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
33 мм
Длина
10000 мм