Экран SL-W33-LW-2000 FROST (Arlight, Пластик) 038448 — фото 1
Экран SL-W33-LW-2000 FROST (Arlight, Пластик) 038448 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W33-LW-2000 FROST (Arlight, Пластик) 038448
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
33 мм
Длина
2000 мм