Экран SL-W33-LW-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 040256 — фото 1
Экран SL-W33-LW-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 040256 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W33-LW-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 040256
Высота
5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
33 мм
Длина
2000 мм