Экран SL-W45-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 036178 — фото 1
Экран SL-W45-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 036178 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W45-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 036178
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Высота
5.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
44.5 мм
Длина
3000 мм