Экран SL-W45-LW-2000 FROST (Arlight, Пластик) 038452 — фото 1
Экран SL-W45-LW-2000 FROST (Arlight, Пластик) 038452 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W45-LW-2000 FROST (Arlight, Пластик) 038452
Высота
5.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
47 мм
Длина
2000 мм