Экран SL-W45-LW-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 043979 — фото 1
Экран SL-W45-LW-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 043979 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W45-LW-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 043979
Высота
5.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
47 мм
Длина
3000 мм