Экран SL-W68-2500 OPAL (Arlight, Пластик) 020485 — фото 1
Экран SL-W68-2500 OPAL (Arlight, Пластик) 020485 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W68-2500 OPAL (Arlight, Пластик) 020485
Высота
23 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
67 мм
Длина
2500 мм