Экран SL-W7-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044632 — фото 1
Экран SL-W7-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044632 — фото 2
Экран SL-W7-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044632 — фото 3
1 / 3
Экран SL-W7-10000 OPAL (Arlight, Пластик) 044632
Высота
3.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
6.8 мм
Длина
10000 мм