Экран SL-W7-2000 OPAL-PM BLACK (Arlight, Пластик) 030515 — фото 1
Экран SL-W7-2000 OPAL-PM BLACK (Arlight, Пластик) 030515 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W7-2000 OPAL-PM BLACK (Arlight, Пластик) 030515
Высота
2.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
Ширина
6.5 мм
Длина
2000 мм