Экран SL-W7-S-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053606 — фото 1
Экран SL-W7-S-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053606 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W7-S-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 053606
Высота
3.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
6.8 мм
Длина
2000 мм