Экран SL-W7-S-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 053830 — фото 1
Экран SL-W7-S-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 053830 — фото 2
1 / 2
Экран SL-W7-S-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 053830
Высота
2.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной
Высота
Ширина
6.5 мм
Длина
3000 мм