Экран STAIR-W65-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 047511 — фото 1
Экран STAIR-W65-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 047511 — фото 2
1 / 2
Экран STAIR-W65-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 047511
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
15.5 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
2000 мм