Arlight Фигура светодиодная ARD-SNOWFLAKE-M10-1000x900-504LED Warm (230V, 31W) (Ardecoled, IP65) 034259
Светодиодная фигура СНЕЖИНКА отлично подходит для украшения и создания праздничной атмосферы как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Размер фигуры 1000x900 мм. Тёплый белый свет и постоянное свечение помогают создать сказочную атмосферу в выбранной локации. Фигура укомплектована проводом питания для подключения к сети 230 В (без вилки питания). Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светодиодная фигура
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении
Ширина
10 мм
Высота
900 мм
Длина
1000 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Arlight Фигура светодиодная ARD-SNOWFLAKE-M10-1000x900-504LED Warm (230V, 31W) (Ardecoled, IP65) 034259 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.