Фильтр сетчатый MAG-ORIENT-HC-R33 (BK) (Arlight, Металл) 035594
Фильтр сетчатый MAG-ORIENT-HC-R33 (BK) диаметром 33 мм для магнитных трековых светильников MAG-ORIENT-SPOT 12W. Обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и антибликовый эффект. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Аксессуар
Длина
33 мм
Ширина
33 мм
Высота
2 мм