Герметичная лента AQUA-5000S-TOP-2835-120-24V Day (16.5х16.5mm, 10W, IP68) (Arlight, -) 031134
Гибкая Герметичная лента (неон серии AQUA), сечение 16.5х16.5мм. Светодиоды smd 2835 120 шт/м. Цвет свечения Day, индекс цветопередачи CRI>80, световой поток 370 лм/м, угол 120°, вертикальный изгиб. Мощность 10 Вт/м, питание 24 В. Размеры 5000х16.5х16.5 мм. Мин.отрезок 50 мм. Катушка 5м. Цена за 1м. Гарантия 3 года.
Тип товара
Гибкий неон
Страна
Россия
Длина
5000 мм
Ширина
16.5 мм
Высота
16.5 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичная лента AQUA-5000S-TOP-2835-120-24V Day (16.5х16.5mm, 10W, IP68) (Arlight, -) 031134 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.