Герметичная лента AQUA-5000S-TOP-5060-72-24V RGB (16.5х16.5mm, 13W, IP68) (Arlight, -) 032119
Гибкая Герметичная лента (неон серии AQUA), сечение 16.5х16.5мм. Светодиоды smd 5060 72 шт/м. Цвет свечения RGB, угол 120°, вертикальный изгиб. Мощность 13 Вт/м, питание 24 В. Размеры 5000х16.5х16.5 мм. Мин.отрезок 83.3 мм. Катушка 5м. Цена за 1м. Гарантия 3 года.
Тип товара
Гибкий неон
Страна
Россия
Высота
16.5 мм
Длина
волны typ: 620 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
16.5 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичная лента AQUA-5000S-TOP-5060-72-24V RGB (16.5х16.5mm, 13W, IP68) (Arlight, -) 032119 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.