Герметичная лента MOONLIGHT-5000S-ROUND-2835-336-24V Warm (18х18mm, 16W, IP65) (Arlight, Вывод прямой, 3 года) 031431
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 18×18 мм. Светодиоды SMD 2835 336 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1000 лм/м, угол излучения 360°. Мощность 16 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000×18×18 мм. Произвольная резка (аналогично 038754). Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 120 мм. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года. Заменяется на 038754. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Гибкий неон
Страна
Россия
Вес
Профиль
Ширина
18 мм
Высота
18 мм
Длина
5000 мм
Цветовая температура
min: 2850 K; typ: 3000 K; max: 3250 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичная лента MOONLIGHT-5000S-ROUND-2835-336-24V Warm (18х18mm, 16W, IP65) (Arlight, Вывод прямой, 3 года) 031431 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.