Герметичная лента MOONLIGHT-5000S-SIDE-2835-120-24V Warm (12х24mm, 10W, IP68) (Arlight, -) 029798
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 12×24 мм. Светодиоды SMD 2835 120 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), индекс цветопередачи CRI>80, световой поток 520 лм/м, угол излучения 115°. Мощность 10 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 5000×12×24 мм. Мин. отрезок 50 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 60 мм. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года. Заменяется на 038602. Посмотреть видеоматериалы
Характеристики
Серия
MOONLIGHT
Тип товара
Гибкий неон
Ширина
12 мм
Высота
24 мм
Длина
5000 мм
Цветовая температура
min: 2900 K; typ: 3200 K; max: 3350 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичная лента MOONLIGHT-5000S-SIDE-2835-120-24V Warm (12х24mm, 10W, IP68) (Arlight, -) 029798 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.