Герметичная лента MOONLIGHT-5000S-U-TOP-2835-156-24V Day (12х13mm, 11W, IP67) (Arlight, 11 Вт/м, IP67) 031117
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 12×13 мм. Светодиоды SMD 2835 156 шт/м. Цвет свечения ДНЕВНОЙ (4400 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 800 лм/м, угол излучения 180°. Мощность 11 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP67. Размеры 5000×12×13 мм. Мин. отрезок 35.5 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 60 мм. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года. ЗАМЕНЯЕТСЯ НА 042778. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Гибкий неон
Ширина
12 мм
Высота
13 мм
Длина
5000 мм
Цветовая температура
min: 4250 K; typ: 4400 K; max: 4650 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичная лента MOONLIGHT-5000S-U-TOP-2835-156-24V Day (12х13mm, 11W, IP67) (Arlight, 11 Вт/м, IP67) 031117 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.