Герметичный управляемый модуль DMX-UVR-D12 12V Blue (0.3W, IP67, 90deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043952
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Высота
32 мм
Длина
волны typ: 470 nm
Ширина
12 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичный управляемый модуль DMX-UVR-D12 12V Blue (0.3W, IP67, 90deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043952 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.