Герметичный управляемый модуль DMX-UVR-D12 12V Cool 8K (0.3W, IP67, 90deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043447
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
12 мм
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Цветовая температура
min: 7700 K; typ: 8000 K; max: 9600 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Герметичный управляемый модуль DMX-UVR-D12 12V Cool 8K (0.3W, IP67, 90deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043447 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.