Гибкий неон ARL-NF5050-S15-24V RGB (Arlight, Закрытый) 018590
Гибкий RGB неон, светодиоды SMD 5050, профиль "S" 13х26 мм, мощность до 15Вт/м. Питание DC 24V, управление любым контроллером RGB (ШИМ) на 24В. В комплекте: неон - 15м, выводной коннектор 2шт, заглушка 13x26 - 2шт. Цена за 1м.
Тип товара
Лента
Страна
Россия
Высота
26 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
13 мм