Гибкий неон ARL-NF5050-S20-220V Orange (Arlight, Закрытый) 018588
Заменен на катушку 50м. Гибкий профессиональный светодиодный неон SMD 5050 (72шт/м), ОРАНЖЕВЫЙ, сечение 13х26 мм. Мощность 6Вт/м, питание DC 220V.В комплекте: неон - 20м, шнур питания х 1шт, коннектор х 1шт, термоусадка х 2шт, заглушка х 1шт. Цена за 1м.
Тип товара
Гибкий неон
Высота
26 мм
Длина
волны typ: 610 nm
Ширина
13 мм