Гибкий неон ARL-NF5050-S20-220V Pink (Arlight, Закрытый) 018579
Гибкий светодиодный неон SMD 5050 (72шт/м), РОЗОВЫЙ, сечение 13х26 мм. Мощность 7Вт/м, питание DC 220V.В комплекте: неон - 20м, шнур питания х 1шт, коннектор х 1шт, термоусадка х 2шт, заглушка х 1шт. Цена за 1м.
Тип товара
Лента
Страна
Россия
Высота
26 мм
Длина
20000 мм
Ширина
13 мм