Гибкий неон ARL-NF5050-S50-220V Red (Arlight, Закрытый) 018582
Гибкий светодиодный неон SMD 5050 (72шт/м), КРАСНЫЙ, сечение 13х26 мм. Мощность 6Вт/м, питание DC 220V.В комплекте: неон - 50м, шнур питания х 2шт, коннектор х 2шт, термоусадка х 5шт, заглушка х 5шт. Цена за 1м.
Тип товара
Лента
Высота
26 мм
Длина
волны typ: 625 nm
Ширина
13 мм