Гибкий неон GALAXY-1206-5000CFS-2835-100 12V Lemon (12x6mm, 12W, IP67) (Arlight, 12 Вт/м, IP67) 031817
Гибкий неон GALAXY в силиконовой оболочке. Светодиоды SMD2835, 100 шт-м, цвет ЛИМОННЫЙ ЖЁЛТЫЙ. Сечение 12х6 мм, горизонтальный (боковой) изгиб, IP67, шаг резки 10 мм, мощность 12 Вт-м, напряжение питания DC 12V. Укомплектован заглушками и 30см проводом питания. Рекомендуется провести дополнительную герметизацию заглушек.
Тип товара
Гибкий неон
Страна
Россия
Высота
12 мм
Длина
волны typ: 565 nm
Ширина
6 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Гибкий неон GALAXY-1206-5000CFS-2835-100 12V Lemon (12x6mm, 12W, IP67) (Arlight, 12 Вт/м, IP67) 031817 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.