Грейзер DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-White6000 (24 W/m, IP65, 1m, wire x2) (Arlight, Силикон) 045266
Грейзер THOR, имеет сечение 25×27 мм и оснащен 24 светодиодами SMD3535 на м. Возможность изменять цвет ленты между RGB цветами и холодным белым позволяет подобрать нужный оттенок для вашего освещения. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) позволяет создать отличную различимость цветовых оттенков. Грейзер потребляет 24 Вт/м и работает от 24 V. Класс пылевлагозащиты IP65 позволяет использовать грейзер в т.ч. во влажных помещениях и на улице. Он имеет минимальный радиус изгиба 400 мм (изгиб в любую
Характеристики
Серия
THOR 24V [SPI, DMX512]
Тип товара
Грейзер
Страна
Россия
Ширина
25 мм
Высота
27 мм Габариты 1000x25x27 Длина 1000 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 450 nm
Цветовая температура
typ: 6000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Грейзер DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-White6000 (24 W/m, IP65, 1m, wire x2) (Arlight, Силикон) 045266 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.