ИК-датчик SR-PRIME-IN-R14-SL-MINI (12-24V, 48-96W, HAND) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 045902
ИК-датчик SR-PRIME-IN-R14-SL-MINI (12-24V, 48-96W, HAND) предназначен для бесконтактного включения и выключения светодиодной ленты или других источников света с напряжением питания DC12В или 24В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам Ø 14 х 18 мм, круглый датчик легко устанавливается в мебель, полки и другие конструкции. Встраивается в торец плит ЛДСП/МДФ толщиной 16 мм. Блок управления расположен отдельно, имеет размеры 50х28х8 мм, а провода длиной 1м с коннекторами позволяют бы
Тип товара
Датчик Максимальная дальность срабатывания min: 0.005 м; max: 0.1 м
Страна
Россия
Длина
14 мм
Ширина
14 мм
Высота
18 мм