1 / 2
ИК-датчик SR-PRIME-IN-S80-WH (12-24V, 96-192W, DOOR/HAND) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 036165
ИК-датчик SR-PRIME-IN-S80-WH (12-24V, 96-192W, DOOR/HAND) предназначен для бесконтактного включения и выключения светодиодной ленты или других источников света с напряжением питания DC12В или DC24В и мощностью до 96/192 Вт. Благодаря микро-размерам датчиков круглой формы Ø 19 x 16 мм с проводом длиной 1м, легко устанавливается в мебель, полки и другие конструкции. Каждый датчик имеет возможность как накладного, так и врезного монтажа (накладки идут в комплекте). Блок управления расположен отдель
Длина
47 мм
Ширина
80 мм
Высота
23 мм