INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-201-10W-700-MINI-PD-SUF (230V, 350-700mА) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет) 031611
Диммируемый источник тока по протоколу DALI с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 2-21В, 350-700 mА, 10 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 75 мм, ширина 35 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Тип товара
Диммируемый источник тока
Страна
Россия
Высота
27 мм.
Длина
75 мм,
Ширина
35 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-201-10W-700-MINI-PD-SUF (230V, 350-700mА) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет) 031611 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.