INTELLIGENT ARLIGHT Диммер TUYA-201-30W-DIM-WF-SUF (230V, 433MHz, 500-900mA) (IARL, -) 032920
Диммер одноканальный, для светодиодных светильников. Выбор значения выходного тока осуществляется подстроечным резистором на плате. Вход 220-240V AC, PF>0.95 выход 500-900mA@24-50V DC (в зависимости от вых. тока), мощность 30W. Низкий пусковой ток <5А@100mks. Защита от КЗ на выходе, перегрузки, перегрева. Управление через WI-FI 2.4ГГц.Управляется панелями серии TY-228-х-RF, совместим с платформой TUYA, и АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение INTELLIGENT ARLIGHT. Посмотреть ви
Тип товара
Диммируемый источник тока
Страна
Россия
Высота
29 мм
Длина
150 мм
Ширина
45 мм
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight INTELLIGENT ARLIGHT Диммер TUYA-201-30W-DIM-WF-SUF (230V, 433MHz, 500-900mA) (IARL, -) 032920 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.