INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF (230V, 10A, DALI, 0-10V) (IARL, IP20 Пластик, 3 года) 029910 — фото 1
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF (230V, 10A, DALI, 0-10V) (IARL, IP20 Пластик, 3 года) 029910 — фото 2
1 / 2
INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF (230V, 10A, DALI, 0-10V) (IARL, IP20 Пластик, 3 года) 029910
Конвертер, предназначенный для управления устройствами по протоколу DALI или 0/1-10В на основе Bluetooth Mesh сети. Тип выходного сигнала устанавливается DIP переключателями на корпусе устройства. Устройство имеет встроенный источник питания DALI на 50мА, таким образом, дополнительного питания не требуется. Поддерживает до 25 устройств на шине DALI без дополнительного питания. Настройка основных параметров конвертера происходит DIP переключателями на корпусе конвертера. Управляет 1 группой или 1
Характеристики
Серия
TUYA
Тип товара
Конвертер Назначение Универсальный
Страна
Россия
Высота
20 мм
Ширина
36 мм
Длина
80 мм
Срок доставки
Подберите к этому товару
Серия TUYA
Диммер Назначение Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF (230V, 10A, DALI, 0-10V) (IARL, IP20 Пластик, 3 года) 029910 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.