Всемирный архитектурный фестиваль Virtual 2020


С 30 ноября по 4 декабря в виртуальных живых форматах будет обсуждаться тема «Жизнь с пандемиями».

GROHE, ведущий мировой бренд комплексных решений для ванных комнат и кухонного оборудования, а также основатель и спонсор Всемирного архитектурного фестиваля (WAF), продолжит спонсировать WAF 12-й год подряд.

В связи с беспрецедентной ситуацией с Covid-19 в этом году мероприятие будет проходить как виртуальное с совершенно новыми захватывающими форматами, сфокусированными на основной теме «Жизнь с пандемиями»: с 30 ноября по 4 декабря прямой эфир, переговоры, панельные дискуссии и сетевые возможности будут способствовать профессиональному обмену между архитекторами и дизайнерами по всему миру. Сообщество может рассчитывать на таких известных основных докладчиков, как Jeanne Gangof Studio Gang, Sir David Adjaye ofAdjaye Associates, Ben Van Berkel of UNStudio and Sir Peter Cook. Эксперты GROHE также примут участие в сессиях, посвященных сборным домам, бесконтактным продуктам и 3D-технологиям.

"Мы являемся одним из основателей Всемирного архитектурного фестиваля и поддерживаем его в течение последних двенадцати лет, поэтому мы рады видеть, что WAF превратился в обязательное мероприятие для мирового архитектурного сообщества", - говорит Стефан Шмид, вице-президент Global Projects Grohe AG.

"Мы с нетерпением ждем возможности принять участие в виртуальной трансформации фестиваля и обсудить задачу для дизайнеров отелей по обеспечению безопасного дистанцирования в сфере гостеприимства, а также то, как дизайнеры и производители могут реализовать возможности цифрового дизайна и строительства для создания зданий, ориентированных на здоровье и благополучие."

Пол Флауэрс, руководитель LIXIL Global Design, добавляет: "Для дизайнеров и архитекторов как никогда важно делиться идеями и сотрудничать. GROHE очень гордится тем, что уже 12-й год поддерживает WAF и является первым виртуальным фестивалем, который участвует в этих обсуждениях и способствует профессиональному обмену. Только вместе мы сможем существенно изменить создаваемый нами целостный опыт".
 
Для получения дополнительной информации, посетите:
www.grohe.com
www.worldarchitecturefestival.com