Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик) 044015
Соединительные клеммы для подключения жестких и гибких медных проводов позволяют соединять соединять кабель при электромонтаже. Благодаря рычажковому механизму зачищенные провода легко вставляются и фиксируются в клемме. Высокая надежность обеспечивается максимальным током на клемму - 32А. Страница серии
Длина
21.5 мм
Ширина
21 мм
Высота
11 мм