Комплект заглушек SL-BEVEL-H10-F14 OLIVE GREY (Arlight, Пластик) 038809
Тип товара
Заглушка
Ширина
14 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
10 мм
Ширина
Длина
8 мм