Коннектор ARL-TAIL-1000-CON-F-2pin (WH) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 030992
Коннектор питания ARL-TAIL-1000-CON-F-2pin (WH) длиной 1000 мм для светильников LARGO. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету. Подходит только для двухфазной версии светильника. Страница серии
Тип товара
Коннектор
Длина
1000 мм
Ширина
20 мм
Высота
2 мм