Коннектор прямой NEO-CLIP-38-CON-I-BK (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 028995
Тип товара
Коннектор
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
38 мм %
Высота
64 мм
Длина
362 мм