Коннектор угловой MAG-ORIENT-CON-2653-FDW-L90 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044155
Тип товара
Коннектор
Длина
90 мм
Ширина
70 мм
Высота
53 мм Другие