Короб ART-INBELT-POWER-BOX-L245-SIDE (BK, 48V) (Arlight, -) 051142
Короб ART-INBELT-POWER-BOX-L245-SIDE предназначен для установки блока питания, имеет боковое отверстие для поворотного кронштейна. Размеры: 245х90х57 мм. Размеры под блок питания: 120х70х35 мм. Цвет: черный. Материал: алюминий + железо + сталь. Монтажный крепеж поставляется в комплекте. Страница серии
Тип товара
Корпус с драйвером
Длина
245 мм
Ширина
90 мм
Высота
57 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Короб ART-INBELT-POWER-BOX-L245-SIDE (BK, 48V) (Arlight, -) 051142 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.