Корпус PLURIO-BASE-SURFACE-LONG-R77 (BK, 1-2, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031707
Накладной корпус PLURIO-BASE-SURFACE-LONG-R77 (BK, 1-2, 200mA) для светодиодного модуля PLURIO. Использование сменных светодиодных модулей серии PLURIO позволяет менять цветовую температуру и внешний вид светильника. Коэффициент пульсации менее 1% гарантирует качественное освещение без мерцания. Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется в комплекте. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Корпус с драйвером
Страна
Россия
Длина
77 мм
Ширина
77 мм
Высота
110 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Корпус PLURIO-BASE-SURFACE-LONG-R77 (BK, 1-2, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031707 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.