Корпус SP-POLO-BUILT-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 022646(1)
Встраиваемый откидной корпус SP-POLO-BUILT-R65 (BK, 1-3, 200mA) мощностью 8 Вт со встроенным драйвером для светильника POLO-R65. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Корпус с драйвером
Страна
Россия
Длина
65 мм Монтажное отверстие, глубина 29 мм
Ширина
65 мм
Высота
174 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Корпус SP-POLO-BUILT-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 022646(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.