Корпус SP-POLO-HANG-R85 (WH, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024236(1)
Подвесной корпус SP-POLO-HANG-R85 (WH, 1-3, 350mA) со встроенным драйвером. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Светильник легко собирается, встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Трос длиной 1000 мм можно регулировать по высоте, что очень удобно при создании разноуровневых композиций. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Светильник предназначен для локального интерьерного освещения и реализации д
Арт.: 024236(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Корпус SP-POLO-HANG-R85 (WH, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024236
Характеристики
Тип товара
Корпус с драйвером
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
85 мм
Высота
154 мм
Длина
85 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Корпус SP-POLO-HANG-R85 (WH, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024236(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.